Дать рекомендации по анализам

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, рекомендации по анализам крови с лейкоформулой. Сдавали анализы в декабре. Хотелось бы получить расшифровку с пояснениями и рекомендации знающего врача. Заранее благодарна!

Здравствуйте, прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Оксана, прикрепила анализы

Значимых отклонении нет.
Всё хорошо у вас по анализу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы нормальные, клинически значимых отклонений нет.
Возможно недавно перенесли вирусную инфекцию или контактировали с вирусом.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет. Есть признаки перенесенного вирусного воспаления, наверное недавно перенесли ОРВИ.
Ничего критичного нет)

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови нет значимых изменений, беспокоится не стоит

Принятый ответ

Добрый вечер! Уменьшилось относительное повышение лимфоцитов, что после перенесенной вирусной инфекции может расцениваться как положительная динамика.

Принятый ответ

Здравствуйте. Значимых изменений нет, не переживайте.

Здравствуйте!
Анализы у Вас хорошие. Следы перенесённой вирусной нагрузки: лимфоцитоз, моноцитоз. Такие изменения могут длительное время сохраняться после орви или контакта с вирусной инфекцией в общественных местах или транспорте. Это реакция Вашей иммунной системы.
Отклонение эритроцитарных индексов - среднего содержания гемоглобина в эритроците, ширины и распределения его по объёму - клинически не значимо. Так как сами гемоглобин и эритроциты у Вас в норме.
В диете стоит обратить внимание на продукты с высоким содержанием железа ( говядина, гречка, зелень, орехи, печень, бобовые) и увеличить питьевой режим 2 л чистой воды в сутки без газа.

Добрый день, по анализам -перенесённая вирусная инфекция

Здравствуйте. Клинически значимых отклонений нет, возможно вы недавно перенесли ОРВИ. Никакие препараты принимать не нужно.