Повышенные тромбоциты у ребенка
Ребенку 6 месяцов. В общем анализе крове незначительно повышены тромбоциты (566*10^9/л). Месяц назад тромбоциты были в норме, два месяца назад также незначительно повышены (544*10^9/л) Остальные показатели в норме. Общий анализ мочи также в норме. Стоит ли беспокоиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, поводов для беспокойства нет, тромбоциты часто повышаются у маленьких детей, это вариант нормы