Что вас беспокоит?

Медикаментозный аборт

Выпила в 9.00 утра 2 таблетки Миролют, появились тянущие боли внизу живота, выделений не было, и в 12.00 ещё две таблетки выпила. Оба раза ела перед этим. Только потом прочитала в отзывах что нужно натощак. Это повлияет на эффект?

22 Декабря 2021·Просмотров: 328·Yuliya, Обнинск

Добрый день.
Не должно повлиять.
Скоро все должно произойти , подождите

Добрый день! Это не повлияет на результат.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного, не беспокойтесь, не повлияет на действие таблеток.
Ожидайте, выделения могут прийти не сразу.

Здравствуйте. На эффект не повлияет.

Здравствуйте! Нет, не повлияет на результат, ожидайте выделения

Принятый ответ

Здравствуйте! На результат ни в коем случае не повлияет. кровянистые выделения должны начаться через 6-8 часов от первой выпитой таблетки.

Принятый ответ

Добрый день! Приём пищи никак не повлияет на действие препарата. А вот то, что Вы его выпили, а не рассосали - действие препарата снижает

Здравствуйте. Нет, эффект от препарата не будет снижен

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.