Повышение дозы депакина
Добрый вечер! У мамы посинсультная эпилепсия. Принимаем депакин по 500 мг утром и вечером. Начались приступы, врач советует увеличить дозу на 500 мг. Мама вести примерно 75 кг. Я могу сразу увеличить ть суточную дозу на 500 мг.? 750 утром и 750 вечером? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно пить по 500 мг 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Вы можете сразу увеличивать суточную дозу на 500 мг , верно в 2 приема, можно сразу, иногда такая суточная доза изначально идёт.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно сразу начать принимать по 750 мг 2 раза в день. Это нормальная суточная дозировка, нет необходимости повышать дозу постепенно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Дозировку да спокойно можно увеличить.
Это нормальная дозировка, и не требуется постепенного повышения, можно сразу.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!Лучше по 500 -3 р в день