Можно ли идти в баню после перенесённой болезни
Можно ли идти в баню после перенесённой болезни коронавирусной инфекции и двух сторонний пневмонии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если нет жалоб на самочувствие, можно.
Алексей, особо таких то нет кроме того что при физической нагрузке начинается отдышка
Без фанатизма можно. И баня не должна быть жаркой. Без парилок.
Принятый ответ
Здравствуйте, при соблюдении теплового режима, не допуская обезвоживания можно
Принятый ответ
Здравствуйте. По флюрографии у вас отрицательная динамика. Желательно сдать общий анализ крови, СРБ, прокальцитонин, коагулограмму, Д- димер. Пока баня противопоказана. Пропейте Бронхомунал 7 мг 1 к 1 р в день 10 дней в месяц 3 месяца, ингалятор Сибри 50 мг 1 месяц, проколите Деринат 5,0 в\м 1 р в 3 дня №10.