Прием джес
Выпила таблетку Джес в 17.20, сегодня случилась диарея примерно в 19:45, па сегодня точно не будет, нужно ли пить вторую таблетку? или можно уже завтра по времени? Не снизится ли эффект контрацепции?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, если расстройство стула кратковременное, однократное, то ничего дополнительно делать не надо!
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте!
Однократная диарея контрацептивный эффект кок не снижает, тем более времени прошло достаточно после приема.
Повторно принимать таблетку сегодня не нужно, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторно принимать препарат не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не нужно принимать. Эффективность кок не снижена
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте!
Нет, не переживайте, вторую таблетку не нужно принимать. После приема препарата достаточно времени прошло, он усвоился, контрацептивный эффект не снизится