Начали болеть груди на фоне приёма Анжелик
Добрый вечер, врач назначил Анжелик у меня климакс, приливы и т. д после приёма таблеток приливы прекратились, но сильно стали болеть груди, перед приёмом анализы сдавала были в норме, может так должно быть?
Гуля, добрый день! Вы делали УЗИ молочных желез перед началом приема препарата?
Илона, да вообще делала, у меня там жировик было, мне 50 лет
Гуля, Вам надо назначать не Анжелик, а Анжелик мини. Для Вас доза гормонов большая в анжелике