Шишка между зубами
У ребенка (1 год 9 м) вылезла шишка между зубами. Заболела 4 для назад,после того как погуляли на морозе,температура высокая была -39.7 Врач приходила осмотрела сказал ангина. И вдобавок вчера заметили шишку и десна немного отекла. Что это может быть,нужно ли идти к врачу?
Принятый ответ
Добрый вечер. По фото похоже на свищевой ход? Подскажите пожалуйста, болезненны ли соседние от шишки зубы при постукивании по ним, болезненно ли это образование при дотрагивании и выделяется ли что то из него?
Принятый ответ
Здравствуйте!У ребенка до сих пор нет вторых резцов,именно на этом месте и находится киста,нужно к детскому стоматологу на очный прием что бы сделать рентген,когда ребенку полегчает