Боль в желудке и тошнота
После удаления желчного в 2020 г, все время болит желудок и тошнота(обычно с 6 утра и до обеда). Ранее проблем с желудок не было. За год похудела на 30 кг. Диету 5 соблюдают. Есть УЗИ, ФГДС. Выписано лечение, но ничего не помогает.
Здравствуйте, Елена . Когда вы в последний раз обследовались ,делали УЗИ органов брюшной полости ? Хотелось бы взглянуть на ваши анализы и обследования .