Как принимать клайру
Здравствуйте Скажите пожалуйста, мне назначили клайру, не из за цикла.. вот назначили с первых дней менструаций. А у меня в первый день мажущие кровянистые выделения. Это считается как первый день цикла? Или мне нужно принимать со второго, когда начнутся обильные месячные? Срочный вопрос,потому что начинает мазать.
Здравствуйте! Начало мажущих выделений и есть первый день цикла. То есть начинайте сразу. Просто у всех менструации начинаются по разному. У кого-то может сначала помазать, у кого-то сразу обильно