Что вас беспокоит?

Как принимать клайру

Здравствуйте Скажите пожалуйста, мне назначили клайру, не из за цикла.. вот назначили с первых дней менструаций. А у меня в первый день мажущие кровянистые выделения. Это считается как первый день цикла? Или мне нужно принимать со второго, когда начнутся обильные месячные? Срочный вопрос,потому что начинает мазать.

27 Декабря 2021·Просмотров: 182·Алина, Краснодар

Здравствуйте! Начало мажущих выделений и есть первый день цикла. То есть начинайте сразу. Просто у всех менструации начинаются по разному. У кого-то может сначала помазать, у кого-то сразу обильно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.