Консультация гинеколога /

Сгустки после задержки — вопрос №720830

Задержка 10 дней, сегодня начались кровенистые выделения с сгустками и очень большое количество сгустков,потом появились боли в низу живота. До этого было ощущения как наливается грудь.тест был отрицательный на 8 день задержки

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обязательный осмотр гинеколога.