Расшифровка анализа

Добрый день. Пожалуйста, помогите расшифровать результат мазка, что означают записи? Мазок делала в целях профосмотра. Заболеваний гинекологических не было. Родов, абортов, выкидышей и операций также не было. В настоящее время ничего не беспокоит.

Здравствуйте! Прикрепите анализы

Галимат, прикрепила

Этот не результат анализа, это направление вам на анализ. Другого результата анализа нет?

Здравствуйте! в Бланке ничего не написано, кроме ваших данных Скажите на другой странице нет ничего?

Светлана,

Светлана, прикрепила вторую страницу

Да, прикрепилась 2 страница - у вас найдены грибы, но в целом мазок хороший
Скажите пожалуйста а есть жалобы на зуд жжение неприятный запах?

Светлана, зуд и жжение были в августе (до этого никогда не было), но спустя 3-4 дня прошли самостоятельно. Сейчас таких симптомов нет.

Принятый ответ

Если жалоб нет, то лечение вам не нужно, потому что у вас достаточно лактобактерий, которые сбалансируют микрофлору влагалища

Здравствуйте, Ольга!
Есть грибки по анализу, Вас что то беспокоит?

Араксия, нет, в настоящее время ничего не беспокоит. Грибки следует лечить, или это норма?

Принятый ответ

Лучше проставить вагинально препараты, чтобы при снижении иммунитета не было обострения молочницы.
Рекомендую однократно поставить вагинально Залаин.

Здравствуйте

Анализ скудный,
Воспаления нет ( лейкоциты 4-6 в п/ др).
Части грибка

У Вас жалобы были?

Принятый ответ

Здравствуйте. В мазочке есть следы грибка ( молочница). Без жалоб лечить не надо. У Вас много лактобактерий, они подавят кандидоз.

Дарья,