Повышен обший кальций

Здравствуйте, Александра, 19 лет. Недавно проверялась, сдавала анализы. Результаты: Кальций общий - 2,98; Фосфор - 1,06; Натрий - 152; Магний - 0,91. Смущает повышенный кальций, но врач сказал ничего страшного. Так ли это? или лучше дополнительно обследоваться? очень нужен совет. Из жалоб выпадают волосы, апатия, головная боль

Сдайте ОАК, ферритин и транферрин, 25-ОН витамин Д и гормоны щитовидной железы.

Наталья, сдавала недавно ОАК, там все в порядке,результат ферритина - 26; Свободный Т3 - 5,08; Тиореотропный гормон - 3,40; Тироксин 87,8