Болит сердце
Добрый день болит сердце, с левой стороны отдаёт в лопатку иногда чувствую замирание. Причём случается это при обычной повседневной жизни, сама самой спокойной обстановке.делала экг, суточное экг. Неврологи ставят всд, беспокоит также брадикардия до 55 доходит, чувствую как не хватает воздуха. устала мучаться страх смерти уже и подлечила нервы, а состояние не проходит. Мне 24 года.
Принятый ответ
Здравствуйте. Поставьте холтер. И снизить вес , однозначно станет легче. Пульс 55 в покое это нормально абсолютно
Мадина, подскажите может мне прикрепить результаты?!
Мадина, дело в том что и не в покое такое бывает. Очень боюсь что это сердечная недостаточность. Очень мнительный я человек
Гормоны щитовидной железы сдайте . И принимать магний в 6 . 2 месяца
А подскажите как быть с этими состояниями?!
Это не сердце у вас болит. Лечение у невролога / психотерапевта
Мадина, спасибо! А подскажите на носу Новый год, свадьба! Настроения совсем нет, можно ли чуть чуть алкоголь?!
Чуть чуть можно