СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит сердце

Добрый день болит сердце, с левой стороны отдаёт в лопатку иногда чувствую замирание. Причём случается это при обычной повседневной жизни, сама самой спокойной обстановке.делала экг, суточное экг. Неврологи ставят всд, беспокоит также брадикардия до 55 доходит, чувствую как не хватает воздуха. устала мучаться страх смерти уже и подлечила нервы, а состояние не проходит. Мне 24 года.

27 Декабря 2021·Просмотров: 325·Дарья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Поставьте холтер. И снизить вес , однозначно станет легче. Пульс 55 в покое это нормально абсолютно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Мадина, подскажите может мне прикрепить результаты?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Мадина, дело в том что и не в покое такое бывает. Очень боюсь что это сердечная недостаточность. Очень мнительный я человек

Гормоны щитовидной железы сдайте . И принимать магний в 6 . 2 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

А подскажите как быть с этими состояниями?!

Это не сердце у вас болит. Лечение у невролога / психотерапевта

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Мадина, спасибо! А подскажите на носу Новый год, свадьба! Настроения совсем нет, можно ли чуть чуть алкоголь?!

Чуть чуть можно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.