Поднимается температура

Доброй ночи! Ребенку 2.5 поднялась температура сегодня вторая ночь 39 .5 сбивала парацетамол и Нурофен,сходили к врачу нас вырволо однократно хрипов нет горло чуть красное ,нет не соплей не кашля,,в больнице сделали летическую,темп поднялась после укола через 4 часа,сейчас в 9.30 дала парацетамол температура через 2 часа опять поднимается,что делать и как сбивать.

Здравствуйте. Ждать.
Сбивать температуру жаропонижающими, обязательно отпаивать водой, чтобы не было обезвоживания. Увлажнять нос солевыми каплями, часто проветривать.
На данный момент это все