Анализы пришли
Доброй ночи! Пришел анализ Фемофлор, просьба расшифровать его, нужно ли какое то лечение?
Здравствуйте,прикрепите пожалуйста результаты.
У Вас есть какие-то жалобы?
Жалоб нет, проходила просто осмотр ежегодный
Прикрепила
Принятый ответ
У Вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы,они могут присутствовать и в норме.
При отсутствиии жалоб и клиники в лечении они не нуждаются .
Здравствуйте! У вас выявлена условно-патогенная флора, которая, при отсутствии жалоб лечения не требует
Здравствуйте, а на планирование беременности уреаплазма как то влияет?
Просто она выделена красным
нет
Принятый ответ
лечение требуется только если есть жалобы
Жалоб нет, спасибо