Ротовирусная инфекция

Болею уже семь дней, вместе с другими домашними. Симптомы: температура 37,2; жидкий пенистый стул светлого оттенка, потемнение мочи, влажный кашель, насморк, слегка пожелтели белки глаз. Неужели гепатит на фоне гриппа?

Добрый день, возможно обезвоживание. Очный осмотр терапевта с анализами ОАК, ОАМ. Ригидрон начать пить, и жидкости побольше.