Какой ещё препарат принимать при отите
С 29 ноября по настоящий момент продолжают идти выделения из правого уха,в котором есть дырочка в барабанной перепонке.Пролечилась антибиотиком Леволет, спрей в нос:Изофра,потом полидекс, капли в ухо:нормакс, комбинил,потом отофа.Сегодня другой лор прописала антибиотик Цифран и комбинил в ухо.А в нос-дезринит.Выделений из носа нет.Выделения из уха в основном во время сна. Болей нет.Что нужно проверить ещё?
Принятый ответ
Здравствуйте!! сдайте мазок из уха на флору и чув-ть к аб+грибы, пока к лечению цетрин 1т-1р 10дн, беречь ухо от воды
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие выделения из уха на сегодня ?
Сдайте посев из уха на флору и грибы с чувствительностью к антибиотикам..
Продолжайте Комбинил до 10 дней общим курсом