При повторном применении эскапела возможна ли беременность?

Здравствуйте, выпила эскапел два раза за день, снижает ли эффективность повторное применение таблетки в такой короткий интервал между применениями?могу ли я забеременеть? До месячных три дня.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не снижает.
Беременности быть не может.
Не нужно было вообще его применять в вашей ситуации

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае беременность полностью исключена.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Эффективность препарата Это не снижает, не переживайте. Дни для наступления беременности не самые благоприятные в любом случае.

Менструация после приема эскапела может пройти с задержкой и быть не обычной по характеру- не пугайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас и без эскапела беременность исключена, можно было не принимать, тем более 2 раза

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эффективность не снижается воздействия, но смысла не было.. однократный прием препарата достаточен. И то за 3 дня до менструации беременность невозможна.

Араксия, просто было два незащищенных половых акта и второй с семяизвержением во влагалище,после первого таблетка была выпита и после второго.Как я поняла беременность все равно невозможна?

Беременность невозможна да, не переживайте. Главное, выпить в течении 72ч после полового акта, поэтому даже если были незащищенные половые акты повторно, беременность не должна состояться.

Здравствуйте, Катя
Повторное применение таблетки в такой короткий интервал не снижает эффективность Эскапела.
Забеременеть не можете.
За 3 дня до менструации - даже без Эскапела беременность не наступит