Консультация covid-19 /

Прием Эликвиса — вопрос №722953

Здравствуйте. У меня была пневмония 10%, тест на ковид был отрицательный. Мне прописали Метилпред 8 дней и Эликвис 14 дней или 20 дней сказали можно пить. Я пропила Эликвис 16 дней, можно ли не пить Эликвис оставшиеся 4 дня. Или обязательно все 20 дней?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Диетолог, Терапевт
Здравствуйте, можете больше не пить