Консультация covid-19 /

Расшифровка анализа ПЦР простым языком — вопрос №723101

Здравствуйте, Прикрепил ссылку на резщультат анализа
http://joxi.ru/eAO5Wekc9OWvLm
Сдавали ПЦР тест - результат обнаружено, реф значениене обнаружено, расшифруйте пожалуйста простым языком и что в этом случае делать

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У вас подтверждена коронавирусная инфекция.
Необходимо соблюдать самоизоляцию, ограничить контакты, и начать симптоматическое лечение.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, это положительный анализ на коронвуир увы с, то есть у вас коронавирус присутствует, а лечение зависит от клинических проявлений
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте.
Это значит, что Вы болеете (если есть жалобы) или являетесь носителем (если жалоб на здоровье нет) коронавирусной инфекции.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Подтвержденный ковид. Лечение симптоматическое.
Терапевт
Доброго времени суток Павел.По ПЦР тесту у Вас подтверждена коронавирусная инфекция, то есть результат ПЦР теста положительный.
Вам нужно соблюдать самоизоляцию, ограничить контакты с людьми во избежании их заражения. Рекомендую симптоматическое лечение.Здоровья удачи успехов !
Терапевт
Симптоматическое лечение : Арбидол 200 мг 4 раза в день ,5 дней, Витамин Д 2000 МЕ в сутки, месяц. Гриппферон по 3 капли в каждый носовой ход 5 раз в день, 5 дней, Вит С 1000 мг в день. мелатонин 3 мг вечером за 30-60 до сна, Дигидрокварцетин 200 мг 2 раза в день, 2- 3 недели . Цинткерал 124 мг по 1 табл. 2 раза в сутки за 1 час до или через 2 часа после еды. или цинк 50 мг в день.
При сухом кашле Синекод сироп по 2,5 мл 3 раза в день или Омнитус 50 мг 3 раза в день, при влажном кашле принимать АЦЦ Лонг 600 мг в день, При высокой температуре выше 38,5 принимать парацетамол 0,5 3-4 раза в день (можно принять нурофен, ибупрофен ). Нос промывать солевыми растворами типа Аква марис стронг, АкваЛор. Если есть проблемы с горлом, Ингалипт, Тантум Верде, Гексорал, (Мирамистин) - орошать зев по 1-2 впрыску 3-4 раза в день или спрей Хлорофиллипт орошать зев 3-4 раза в день, или полоскание горла раствором (соль-сода -йод). Не забывайте про теплое обильное питье - 30 мл. на кг веса, чай с лимоном и медом, морсы. Комнату чаще проветривайте свежим воздухом.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас есть вирус ковида. Вы болеете