Урчание в животе.

Добрый день. Из-за стрессовых ситуаций появились проблемы с несварением. Проявляется это как сухость во рту, малое количество слюны. Постоянный белый налет на языке. Отрыжка воздухом без запаха, даже если ничего не есть. От воды и просто так. Снижение аппетита. Есть не хочется. Если что то ешь, то малыми дозами. На фрукты, овощи, мясо яйца - несварение. Ем только рис, макароны, сушки. Снижение веса, слабость. Если поесть мяса, то сразу понос. Если не есть, то стул нормальный. Пропила эспумизан, помогает но не очень. Пью метабиотики. Ранее пила Линекс, Хилак Форте, панкреатин- ничего не помогает. Излишнее газообразование помогает убрать только активированный уголь.

добрый день !Дообследуйте желчный пузырь.Проблема в нем.
1.узи жп+определение сократительной функции жп
2. дуоденальное зондирование и бакпосев желчи с микроскопией

Елена, сейчас праздники, не получится это обследование пройти. До конца праздников нужно как то дожить. Есть ли какие то препараты или рекомендации что делать сейчас, что бы снять симптомы?

Здравствуйте, Ольга!
Впм надо полноценно обследоваться
УЗИ ОБП
А лучше- МРТ гепатобилиарной зоны
Дуоденальное зондирование
ФГДС
копрограмма
И лечиться по результатам
Сейчас- ге могу Впм что то порекомендовать кроме спазмолитиков
дюспаталин 200 х 2 р в день до еды- 14 дн
и ферментов
креон 10 000х 3. р в день с едой- 14 дн

Елена, Спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста!