Рвота после Монурал

Девушка ходила на приём к урологу, он сказал что цистит у неё, выписал таблетки. Перед сном она выпила Монурал 3,0гр, но когда проснулась у неё начались позывы рвоты, после этого начала её тошнить пеной

Принятый ответ

Здравствуйте. Вызовете скорую помощь. Пока внутримышечно уколоть метоклопрамид 2 мл.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно срочно вызвать скорую помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отравление!
И это очень опасно!
Срочно вызывайте скорую!

Принятый ответ

Добрый день!
Вам необходимо вызвать Скорую медицинскую помощь и госпитализироваться.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать