Плохие прибавки в весе у ребенка

Ребенок начал плохо набирать в весе после 5 месяцев. До этого прибавки были хорошие. Сейчас возраст 7 месяцев, вес 7150, рост 67. Вес при рождении 3100, рост 50 см. В первый месяц набрал 500 гр., Затем 1300, 800, 700, 300. За последний месяц прибавка всего 100 грамм.

Здравствуйте. А какое питание у ребенка?
Есть ли вероятность, что он недоедает? Как часто какает? Как часто писает?

Впринципе, это не критично. Самые большие прибавки всегда до 5 месяцев. Затем набирают меньше. В перцентильные таблицы (нормы веса) вы еще входите