Анализ крови ребёнок 6 мес

Добрый день. Сегодня сдали анализы крови общий, неделю назад сдавали д димер и с реактивный белок спустя месяц после болезни ковидом в ноябре. Сегодня утром были чуть жёлтые сопли, промываем морской солью и чистим аспиратором, состояние самочувствия нормальное, температуры не было и нет.Старшая сестра перенесла орви неделю назад, могла заразить.. по общему анализу крови все нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме. Воспаления нет.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови соответствует физиологической норме. Соответствует возрасту.

Добрый вечер. Анализ в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста.