Что вас беспокоит?

Перелом шейки бедра

Добрый день! У нашей тети перелом шейки бедра 10 лет назад был.С тех пор ходила на ходунках и передвигалась с трудом, сейчас уже лежит и не встает.Инвалидность не оформляли,врачи говорили все давайте потом. Сейчас мы решили оформит ей инвалидность и нам говорят в клинике ФМБА, чтобы мы привезли ее в больницу на обследование, а она лежачая.Что нам делать?

30 Декабря 2021·Просмотров: 239·Светлана, Москва

Здравствуйте ,обратитесь в поликлинику по месту жительства ,обговорите этот вопрос с главным врачом. Вам должны пойти на встречу и отправить на дом бригаду специалистов ,которые возьмут все необходимые анализы. С оформлением инвалидности могут возникнуть проблемы ,потому что кроме обследования ,пациентка должна ещё пролежать в стационаре и неоднократно ,должны быть выписки. Поэтому советую сразу обговорить все моменты с глав врачом и заведующим кабинетом МСЭК.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.