Боль в паху через 3 недели после операции на шейке бедра — вопрос №2542742
Перелом шейки бедра, была операция ставили пластину со штифтами. Выписали на 10 день, было все хорошо, через день после выписки начались боли в паху при выпрямления ноги, в согнутом состоянии боли нет. прошло уже больше трёх недель после операции,боли не утихают и ногу я выпрямить не могу, боли не уменьшаются, делал снимок, на снимке все хорошо
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!