Здравствуйте подскажите пожалуйста сделали гистероскопию 3 декабря. С выскабливанием пришли месячные 28 декабря 1 день не обильно начала пить сразу силует, на 2 день месячные обильнее и к вечеру боли сильнее чем при обычном цикле появились сгустки , сегодня 3 день месячные обильнее и было 2 больших сгустка боли так же выпила обезболивающее скажите это нормально после процедуры ? Брали биобсию на ней желез полип кусочки
Араксия, здравствуйте я загрузила фото биобсии и УЗИ делала после гистероскопии , а это первый цикл только так будет с месячными меня больше беспокоит эти сгустки в большом количестве и боли
Араксия, подскажите я сегодня проснулась от боли что низ живота сильно болит и месячные обильнее со сгустками , поехала в больницу гинеколога нет дежурного мне поставили викасол и этамзилат и спазмолитик но боль не утихла , позвонили гинекологу она сказала чт только скребстись под наркозом и ложится в больницу но говорит если мне траниксам сегодня не поможет то завтра ложится я купила траниксам 500мг выпила
Алексей, подскажите я сегодня проснулась от боли что низ живота сильно болит и месячные обильнее со сгустками , поехала в больницу гинеколога нет дежурного мне поставили викасол и этамзилат и спазмолитик но боль не утихла , позвонили гинекологу она сказала чт только скребстись под наркозом и ложится в больницу но говорит если мне траниксам сегодня не поможет то завтра ложится я купила траниксам 500мг выпила
Отлично, тогда не переживайте? Первые три месяца приёма любого препарата Кок наблюдается межменструальные выделения, идет адаптация организма к приему препарата Сейчас можно принимать любой кровеостанавливающий препарат
Светлана, я прикрепила УЗИ и гистологию после гистероскопии а это так и должно быть в первом цикле что обильнее и намного болезненные чем обычная менструация и сгустки в большом количестве
По результату УЗИ 16 декабря уже был хороший эндометрий, толщина 8 мм Видимо у вас нарос большой эндометрий и сейчас он должен отторгнуться и поэтому сгустки
Светлана, подскажите я сегодня проснулась от боли что низ живота сильно болит и месячные обильнее со сгустками , поехала в больницу гинеколога нет дежурного мне поставили викасол и этамзилат и спазмолитик но боль не утихла , позвонили гинекологу она сказала чт только скребстись под наркозом и ложится в больницу но говорит если мне траниксам сегодня не поможет то завтра ложится я купила траниксам 500мг выпила
Я вам рекомендую сейчас выпить ношпу две таблетки и начать приём настойки водяного перца, которая будет способствовать сокращению матки по 30-40 капель 3 раза в день 5-7 дней?
Диффузные изменения миометрия - это косвенные признаки эндометриоза, он тоже может давать вам боли, вам сейчас необходимо пропить Нимесил по одному пакетику 2 раза в день в течение 3-5 дней
Нет, по УЗИ нет показаний для повторного выскабливания? Принимайте настойку водяного перца 30-40 капель 3 раза в день и Транексам 500 мг 3 раза в день в течение 5 дней
Светлана, здравствуйте лежу в больнице сегодня 6 день месячных или кровотечения я уже незнаю , кооят окситоцин тиосульфат натрия и этамзилат , но лучше не становится