Не перестают идти месячные при употреблении КОК
Здравствуйте! Первый раз принимаю КОК, врач выписал новинет. Сделала все по инструкции выпила первую таблетку в первый день месячных. Пью уже 19 таблетку, а они так и не заканчиваются! Первые 7 дней шли обычные месячные, после были кровянистые выделения дней 5-7, теперь идут как слабые месячные, в день средняя прокладка. Не знаю что делать и стоит ли делать перерыв на 7 дней?
Здравствуйте! Первые 2-3 месяца приёма гормональных контрацептивов могут быть такие выделение. Это норма, период адаптация.