Консультация гинеколога /

Есть ли показания к госпитализации — вопрос №725744

Пила Диану. Года 3. Отменила. В мае где-то. Мес то были то нет. Октябрь ноябрь не было. С 10.12 течет до сих пор кровь. Транексам не помог. Врач сказал если не поможет , то скорую. Сделала УЗИ. Полипы. Больница не работает. Не знаю что делать. Есть ли показания к госпитализации? Прокладка за день заполняется. УЗИ есть. В 17 году было выскабливание. Плохой эндометрий и жел-фибр полип в матке.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Ирина!
Толстая или тонкая прокладка наполняется?
Проверяли гормоны щитовидной железы?
Клиент
Араксия, добрый. Гипотериоз. Пью тироксин . Никуда не отправляли . Я думаю что сейчас делать. Ждать ещё 10 дней. Или можно вызывать скорую на основании УЗИ. Прокладка натурелла Найт длинная. За несколько часов половина. Прям кровью. Иногда кусочки. Но в основном уже чистая .

Клиент
Араксия, 25 мая 21.
ТТН 4.57
Т4 16.21
Т3 4.33
Ат ТПО 677.2
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ирина, учитываю такую длительность кровянистых выделений, вам показана госпитализация. Вы можете спокойно вызывать скорую помощь , ложиться в стационар, вам нужно удалить полип, чтобы выделения прекратились.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Выделения не обильные.
Вам необходимо в плановом порядке сделать гистероскопию.
Клиент
Алексей, а длительность ? С 10 декабря
Клиент
Алексей, Я просто меняю и не могу точно сказать сколько. Но иду в туалет и каждый раз бумага в чистой крови. После того как закончился транексам сильнее пошло.
Клиент
Алексей, врач сказал обильные на осмотре. И сейчас сильнее чем было на приеме. То есть меня скорая не примет без направления на госпитализацию?