СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура на 10 день после аппендицита

Здравствуйте. Сегодня 10 день после операции, 2 дня как отпустили домой, в больнице нет градусников и температуру никто не мерял! Дома температура держится 37.5. Антибиотики кололи 8 дней в больнице. Выпало все на праздники, лечащего врача до10 не будет. Беспокоит только температура. Это нормально? Или что мне делать? Был острый гангренозный аппендицит. Осл- местный серозный перитонит.

2 Января 2022·Просмотров: 397·Светлана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте. Повторите узи брюшной полости - именно правой подздошной области и узи мягких тканей области рубца. Если ни там, ни там не будет ничего патологического, значит проблема с этой стороны отпадает сразу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.