Обильное кровотечение

Здравствуйте.Родила 16 октября. Вторые роды.25 ноября началось обильно кровотечение.Продолжалось в течении двух недель.По узи ставили плацен.палип?или сгусток крови.31 декабря снова началось.t37.3,иногда кидает в жар и кружится голова

Добрый день! Вам необходимо делать мануально-вакуумную аспирацию и убирать полип

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Илона, дело в том, что его ставили под вопросом, либо полип, либо просто сгусток... Но факт остаётся фактом, льёт как из ведра...

Поэтому, есть в полости матки какой-то субстрат и он даёт такое кровотечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Илона, я поняла, спасибо большое. Кровотечение пройдёт, пойду к врачу

Не ждите окончания кровотечения!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Илона, я можно с кровотечением идти? Я просто думала, что к врачу нужно идти "Чистой"

Нет, нужно идти с кровотечением. У Вас ситуация, при которой есть ургентность и оттягивать не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Илона, поняла. Спасибо большое