Шум в ушах,пелена в глазу

Дд.переболел ковидом летом.сейчас появилась пелена и сухость в левом глазу,который сопровождается шумом в ушах.болью в зубах.общее состояние тоже не очень.окулист проверил зрение,все в порядке.начались новогодние праздники,больше ни к кому не успел попасть

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходим так же осмотр стоматолога и лор врача. При боли - ибупрофен или нимесил.

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию возможно у вас синдром сухого глаза. Добавить к лечению глазные капли стиллавит по 1 капле 2 раза в день 1 месяц, сосудистые препараты кавинтон комфорте 10 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца, витамины нейробион по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца, мелоксикам 7,5 мг 2 раза в день в течение 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно идёт поражение тройничного нерва, то сделать окончательный вывод дистанционно нельзя, стоит для начала исключить патологию ЛОР органов и самого глаза,а потом посетить невролога для осмотра

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно очно проконсультироваться с лор врачом. Сейчас примите ибупрофен