Расшифровать анализы

Темпер 37.6 один день, ребёнок лежал в лежку.. Сдали анализы, врач сказала вирусная инфекция. Темпер больше не было, но ребёнок какой-то вяленький. 2,5 года.

Здравствуйте! Прикрепите анализы

Галимат, здравствуйте, уже

Да по анализам вирусная инфекция . Ребёнок ещё слабый после ОРВИ, подавайте обильное питьё, чай с лимоном, с малиной. Кашель, насморка нет?

Галимат, нет, никаких более симптомов нет

Принятый ответ

Тогда просто обильное питьё подавайте. Если хочет фрукты, овощи можно тоже, пусть больше витаминчиков кушает.

Галимат, спасибо

Добрый вечер! По анализам Вашего ребёнка, действительно, вирусная инфекция

Илона, ничего супер серьёзного нет?

Принятый ответ

Нет, ничего. Давайте ребёнка больше жидкости - чай с лимоном, водичка

Илона, Спасибо огромное.

Принятый ответ

Добрый вечер. По анализу признаки вирусной инфекции. Сейчас у ребёнка астенический синдром после перенесённой инфекции. Начните курс поливитаминов на месяц, побольше поить, следите, чтоб питание было сбалансированное, гуляйте с ребёнком.

Людмила, спасибо