Расшифровать анализы

Темпер 37.6 один день, ребёнок лежал в лежку.. Сдали анализы, врач сказала вирусная инфекция. Темпер больше не было, но ребёнок какой-то вяленький. 2,5 года.

Здравствуйте! Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Антошка
Клиент

Галимат, здравствуйте, уже

Да по анализам вирусная инфекция . Ребёнок ещё слабый после ОРВИ, подавайте обильное питьё, чай с лимоном, с малиной. Кашель, насморка нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антошка
Клиент

Галимат, нет, никаких более симптомов нет

Принятый ответ

Тогда просто обильное питьё подавайте. Если хочет фрукты, овощи можно тоже, пусть больше витаминчиков кушает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антошка
Клиент

Галимат, спасибо

Добрый вечер! По анализам Вашего ребёнка, действительно, вирусная инфекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Антошка
Клиент

Илона, ничего супер серьёзного нет?

Принятый ответ

Нет, ничего. Давайте ребёнка больше жидкости - чай с лимоном, водичка

 - отвечает  СпросиВрача –
Антошка
Клиент

Илона, Спасибо огромное.

Принятый ответ

Добрый вечер. По анализу признаки вирусной инфекции. Сейчас у ребёнка астенический синдром после перенесённой инфекции. Начните курс поливитаминов на месяц, побольше поить, следите, чтоб питание было сбалансированное, гуляйте с ребёнком.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антошка
Клиент

Людмила, спасибо