Повышен сахар
Бабушка 83 л,резко упало давление ,минут 80 /40,по крови сахар 15,ранее все хорошо с сахаром,диета,утром сахар 10 12,после обеда через 2 часа 12,5,давление стало выше 140/80,какие таблетки можно подавать??везти в поликлинику нет возможности,она не сможет дойти!ранее сахар не беспокоил
Здравствуйте. начните давать Тражента 5 мг 1 р в день. если не снизится сахар натощак менее 8,0, тогда добавить к траженте диабетон МВ 30 мг утром перед едой.