Расшифровка анализа крови

Добрый вечер.Помогите расшифровать анализы. Сдавала так как мучает сильный кашель, временами пропадает вкус и запах, длится такое состояние с 10 декабря. Иногда бывает температура 37

Здравствуйте!,
Ждём прикрепления

Здравствуйте, при сухом кашле сиропы синекод, корень солодки, бронхолитин, коделак НЕО, омнитус, доктор Мом, гексорал, гербион. Обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор, при влажном кашле АЦЦ, лазолван, лизобакт, увлажнение помещения, проветривание, витамины С1000 Д2000 цинк селен .

По анализу эозинофилия,которая чаще сопровождает аллергии или глисты инвалидов. Необходимо сдать общий иммунноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, спирометрию с пробой бронхолитиком, кал на паразитов методом parasep двукратно через 7 дней. Кроме этого не допиваете жидкость, должно быть не менее 30мл на кг веса.
По лечению добавить приём антигистаминных препаратов - Никсар 1 табл, либо Цетрин 1 табл в сутки, от сухого кашля Коделак нео 1 табл 3 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, а по ковид? Я сейчас не болею ? И холестерин высокий у меня верно? Что можно принимать

Принятый ответ

По ковиду у вас иммунитет, но антител очень мало, и если планируете,то лучше прививаться по выздоровления.
Холестерин высоковат,на данный момент это требует только диеты,лучше средиземноморской

Добрый день, а эозинофилия-это либо мощная аллергическая реакция, либо глистная инвазия

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, от эозинофилии может быть кашель , аж выворачивает всю?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте!
По крови признаки недостаточного потребления жидкости, Тромбоциты в норме
Повышение холестерина
Повышение эозинофилов
К ковиду есть антитела в небольшом количестве
Вам досдать липидный профиль, гиполидемическая диета
Досдать общий ig E, кал методом пцр на паразитов и простейших

Добрый вечер! ПЦР тест Вы не сдавали?