Глютен
Добрый день. Хотела бы обследовать ребенка на глютен. Сыну 5 лет, начал терять вес. Сдавали кровь ИФА на глистную инвазию, всё отрицательно. Хотели бы сдать анализ на глютен. Подскажите какой сдать: глиадин антитела IgA, глиадин антитела IgG? Спасибо за помощь. С уважением Лариса.
Здравствуйте нужно оба показателя, сдайте кал на антигены к лямблиям описторхам токсокары астрицы аскариды. Кал на дисбактериоз кишечника.
Кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м
Добрый день. Нужно сдавать все антитела на глиадин и на тканевую трансглутаминазу, но наиболее показательна, конечно, биопсия из тонкого кишечника. А ест ребенок как? Пробовали вести пищевой дневник? В детский сад ходит?