Возможна ли беременность

12.06.18 , в первый день месячный произошел незащищенный половой акт. Цикл 32 дня. До этого цикл составлял 33,30,32,42 дня. Цикл веду в календаре в телефоне. Возможна ли беременность? В телефоне показывает что зачатие возможно начиная с 25 июня

Здравствуйте. Защищённые дни- первые 5-7 после окончания менструации. В вашем случае овуляция действительно 23-26 июня. Беременность исключена.