Температура, насморк и кашель
Здравствуйте! Ребёнок, 8 месяцев. В ночь с 29 на 30 поднялась температура 38,2, вызвали врачи, назначили лечение: флемоксин 1т 3р в день, ингаляции пульмикортом, амбробене, и физ.раствором, в горло мирамистин, нос промывать аквалором, капать називин. На сегодняшний день температура держится 37,0-37,5. Сильно заложен нос, после аспиратора кажется, что ещё сильнее забивает и мокрота в горле, влажный кашель иногда до рвоты. Подскажите, пожалуйста, что предпринять? Врач лечение не меняет. Все ли идёт нормально или есть повод для паники? Почему так долго не проходит температура (
Здравствуйте. Сколько в таблетке флемоксина и на какой вес рассчитан антибиотик? Почему он сразу назначен?