Боли в грудине и лопатке справа, затруднённое дыхание

У меня постоянно прострелы и неврологические боли справа. То в грудине, то в лопатке, то в ребре. Кроме того, бывает ощущение затруднённого дыхания. 4 месяца назад в рамках медосмотра я делала флюорографию, она показала норму, совсем недавно (пару недель назад) делала ФГДС (из-за неприятного привкуса во рту), поставили рефлюкс эзофагит. Ставала ОАК - норма. Но вот эти ощущения у меня постоянно. Только ночью ничего не ощущаю этого и, что странно, при физической нагрузке. Могу откататься час на катке, бегать в горку с тюбингом и тп. Конечно, отдышка есть, но не больше, чем всегда. Стандартная, как при любом беге и тп. Очень переживаю и не знаю, какие обследования стоит пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на невралгию, вам необходимо обследовать грудной отдел позвоночника ( МРТ), посетить невролога, курс витаминов группы В, миелорелаксанты, НПВП.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на неврологические боли. Нужна консультация невролога . Можно принять мидокалм 150 мг по 1 таб 2 раза в день 1 мес и нейробион по 1 т 3 раза в день в течение 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по описанию похоже на проявление невралгии, стоит посетить невролога, сделать МРТ грудного отдела. Пропить Ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней, нейробион пропить 3 Раша в день месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это проявление дегенеративных заболеваний позвоночника. Рекомендую МРТ позвоночника. Осмотр невролога.
Профилактика - ЛФК,упражнения направленные на укрепление мышц спины.
Купирование болевого синдрома - аркоксиа 90мг в сутки, мидокалм 150мг 3р в день, нейробион 1т 3р в день.