Можно ли принимать Даше эти препараты
Переболел ковидом через неделю после выписки разболелась спина. Невролог поставил диагноз Торкалгия, мышечно тонический синдром, межрёберная невралгия с двух сторон. Лекарства прописала р—р артоксан 20 мг, р—р мильгамы , мидокалм 150мг. 2 раза в день. Курс. Через два дня подскочило давление 160—90 и пульс 90—100 . Снимается капотеном. Боль в спине прошла. Состояние полупьяный. У меня гипертония 2 степени. Пью ко перенева 8—2,5. Продолжать ли приём перепаратов и терпеть?
Принятый ответ
добрый вечер. Если боль прошла, препараты можно отменить .Их отмена позволит определить, от чего головокружение .Возможно, что это побочное действие лекарств.
Здравствуйте. Какие лекарства хотите отменить?
Ольга, подозрения у меня на мидокалм
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повышение давления и тахикардия могут быть от антоксана. Мидокалм также иногда может вызывать тахикардию.
Если боли в спине прошли, можно отменить препараты.
Повышение ад и сердцебиение на фоне нпвс и миорелаксантов. Поэтому если жалоб нет, то отменяете их. Контроль АД.
Принятый ответ
Здравствуйте. Артоксан пить не стоит. лучше пропить дней 5 Целебрекс 200 мг по 1 капсуле 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!На фоне приёма Мидокалма можно возникнуть повышение давления может попробовать 150
Однократно ,если будет повышение до таких цифр отменить
Принятый ответ
Здравствуйте! мидокалм можно оставить , он не дает повышение давления, наоборот, может его снижать, пропить можно ксефркам 8 мг 2 раза в день 5 дней