Консультация лора /

Вопрос по лечению гайморита — вопрос №727545

27 декабря появились симптомы обычного орви: прозрачные сопли, небольшая боль в горле, температуры не было.
31го декабря появилась боль в районе верхних зубов с обоих сторон и слева слизь в носу стала желтоватого цвета.
С этого же дня начала промывать нос долфином, 2 раза в день брызгала назонекс и несколько раз мирамистин, принимала синупрет 3 раза в день и сосудосуживающие африн перед промыванием.
На сегодняшний день беспокоит заложенность слева, сопли уже почти не текут, в основном выходят только при промывании густые и прозрачные. Боли в районе зубов ушли. Иногда есть дискомфорт в ушах.
Меня интересует, стоит ли продолжать лечение дома или стоит обратиться к врачу, т.к. заложенность слева остается (не очень сильная, нос дышит, но не прям идеально). У меня был несколько месяцев назад опыт лечения ужасного гнойного гайморита и сейчас боюсь, что зря затягиваю.

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте! желательно сделать ренген пазух носа пока продолжить назонекс 1в-2р 14дн, никсар 20мг-1р 10дн, возможно у вас остаточные явления так как во время стали лечиться
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте,учитывая что есть положителая Динамика лечение продолжайте. Сделайте рентген ОНП