Шишка под молочной железой

Только что обнаружила маленькую шишку с таким бугристым хвостиком у кошки под одним из сосков, она достаточно подвижная, при нажатии не болит, но упругая. Кошке 10,5 лет. Стирилизована в позднее время. Что это? Аппетита хороший, поведение не меняется

Здравствуйте. Чаще всего это новообразование молочной железы. У кошек в 90 % случаев злокачественные. Лечение хирургическое. На ранних стадиях, когда опухоль менее 2 см в диаметре, прогноз после хирургического лечения как правило благоприятный.

возможно рак молочной железы . нужна операция