Четвертый палец правой ноги обух и болит
после ушиба палец опух и посинел, резкой боли при сгибании не испытываю, при ходьбе боль есть,но не резкая,при пульпации боль сильная.Возможности обратится к травматологу сейчас нету, есть ренген стопы
Здравствуйте. Без рентгеновского снимка трудно дать точный совет . Чтобы снять боль закрепите пластырем два пальца вместе 3-ий и 4-ый будет легче ходить. Пришлите (прикрепите к описанию ) Р-снимок. Кеторол 1т. при сильной боли . Остальное по результатам снимка.