Можно ли применять при аденоидите Назонекс и масло туи вместе?
Здравствуйте! Ребенок 3 года 4 мес.за месяц переболел острым аденоидитом 2 раза, ЛОР назначила Назонекс и Бронхомунал курсами, принимаем неделю, ребенок ночью кашляет, стекает по задней стенке видимио..У нас есть масло Туи, можно ли его капать вместе с Назонексом? Или чередовать как то? Аденоиды 1 степени ставят пока.
Здравствуйте.
Нет, масло туи используется в монотерапии. Масло будет снижать действие назонекса
Татьяна, Меня настораживает, что нос заложен и говорит в нос долгое время, может эту густую слизь пролечить Проторголом, а его можно вместе с Назонекс?
Да, протаргол можно совместить с Назонексом.
Спасибо огромное!