Расшифровка анализов

Здравствуйте. Ребёнку 11 лет , наблюдались у эндокринолога , был диабет под вопросом. Пролечились. Вчера сдали анализы. Помогите расшифровать результат пожалуйста . Вообщем ребёнок чувствует себя нормально, на данный момент признаков простуды нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализов не видно.

Лариса, прикрепила

Маргарита, спасибо. По анализу на данный возраст- переносимая или только перенесенная вирусная инфекция. В вашем случае, видимо, второе. Кровь восстанавливается в течение 2-4 недель после болезни. Просто пересдать через 10-14 дней. Глюкоза тоже может "подскочить" на фоне или после болезни, хотя у вас превышение весьма незначительное.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровь не видно

Альбина, прикрепила

Оак не плохой, есть признаки перенесенной вирусной инфекции. Глюкоза чуть превышена. Повторите через неделю на тощак и через 2 часа после еды и общий анвлиз мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы не прикрепились.

Ангелина, прикрепила

По ОАК есть признаки перенесённой вирусной инфекции, кровь восстанааливается в течение 3-4 недель после полного выздоровления, поэтому если ребенок болел недавно, это норма.
Есть незначительное превышение глюкозы, но гликированный гемоглобин в норме, это хорошо!

Здравствуйте. По представленному результату крови имеются признаки вероятно перенесённой вирусной инфекции и признаки на этом фоне гемоконцентрации или сгущения крови. Стоит воды больше пить ребенку. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте,Маргарита. По результату анализа крови - признаки перенесенной вирусной инфекции. Уровень глюкозы может повышаться при заболеваниях - это симптом интоксикации. Для контроля можно вновь сдать анализы через 4 недели

Принятый ответ

Добрый вечер. По анализу крови признаки перенесённой вирусной инфекции, незначительное повышение глюкозы скорее связано с вирусной инфекцией. Контроль анализа крови через 3 недели.