Это крапивница?
Здравствуйте, две недели назад появился зуд на ногах как будто после холода и сопровождались пятнами, после начался зуд по всему телу и также были пятна буквально вчера на шее и груди начались зуд, пятна и гореть как будто я носила шерстяной колючий свитер.это крапивница? Я аллергик
Здравствуйте! Очень похоже по описанию на крапивницу. Рекомендую принять любой антигистаминный препарат и обратиться к врачу на очный прием.