Как похудеть?

Здравствуйте.Мне 21 год,и после рождения второй дочки,я существенно,набрала в весе.весить в 21 год,90 кг.это неввносимо.кушаю мало.и при этом редко.но вес стоит уже как год на месте.не шевелится(помогите пожалуйста.

Здравствуйте, как бы это странно не звучало,но чтобы похудеть нужно кушать. В моей анкете можете найти контактную информацию и написать мне