Что делать при деперсонализации

Поставили диагноз ОКР, депрессия и деперсонализация. Врач назначил два АД плюс хлорпротексен и клоназепам. Есть способы как самостоятельно помочь лекарствам, психические тренинги, где почитать про это?

Здравствуйте, Игорь

Да.
совместно с приемом лекарств начните осваивать техники из когнитивно-поведенческой терапии (есть в youtube), позитивной психотерапии и арт-терапии (работы через рисунок).
Пожалуйста, обратите внимание,что при самостоятельном освоении результат психотерапии может проявиться к 3-4му месяцу практики. Это нормально.

По возможности, обратитесь к психотерапевту для подбора индивидуальной комплексной программы - нет чудодейственной техники, раз и навсегда подходящей всем и каждому.