Консультация covid-19 /

Показание антитела — вопрос №731139

Коронавирус Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgG (Mindray) 19.30+ BAU/mi < 7.5 (Смотри текст). 52 года. Что означает есть ли антитела болела ли я.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Да, вы болели. Но уровень антител очень мал, нужно рассмотреть вариант вакцинации. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).